На одной любви далеко не уедешь
07.06.2020 7 716 0 +220 hamed

На одной любви далеко не уедешь

---
+220
В закладки
На одной любви далеко не уедешь Сейчас, своей, несколько, двоих, детей, Шесть, должна, курорты, заграничные, лучшие, ездит, одежду, брендовую, одевается, грусть, отличный, впахивать, необъемлемая, накрыла, инстаграмм

Шесть лет назад за мной ухаживал богатый парень. Он был хорошо воспитан, образован и всесторонне развит. Откровенно говорил, что хочет меня видеть в роли своей жены. Однако я ему отказала.

Еще со школы у меня был возлюбленный, которому я осталась верна. Через несколько лет мы поженились. Сейчас наше материальное положение оставляет желать лучшего. Моего мужа уже третий раз за два года выгоняют с работы. Фактически мы живем только на мою заработную плату. Он во всем винит начальство и обещает, что скоро найдет высокооплачиваемую работу, но воз и ныне там.

Недавно я случайно пересеклась в торговом центре со своим бывшим ухажером. Оказалось, что он женат на одной из моих институтских подружек. Сейчас они счастливы и воспитывают двоих детей. Дома я посмотрела ее инстаграмм и меня накрыла необъемлемая грусть. У нее есть отличный муж, она одевается в брендовую одежду и несколько раз в год ездит на лучшие заграничные курорты. Я же должна ежедневно впахивать за двоих, чтобы прокормить свою семью. Уже давно мечтаю о рождении детей, но из-за финансовых сложностей этот момент постоянно откладывается. Лень и инертность мужа убивает во мне все чувства к нему. Сейчас начинаю жалеть, что выбрала любовь, а не обеспеченную жизнь. Ведь очевидно, что на месте своей институтской подруги могла быть я.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]