Мнение: Гиви убили «свои» ...
08.02.2017 593 0 0 asaratov

Мнение: Гиви убили «свои» ...

---
0
В закладки
1.jpg

Сейчас всех интересует один и тоже вопрос, - кто стоит за смертью полковника Михаила Толстых? На мой вгляд, заложенное взрывное устройство в личном кабинете Михаила - это результат предательства собственного окружения. Я просто не могу поверить в то, что в сложившейся обстановке на Донбассе и после неоднократных покушений и смертей лидеров ополчения, можно так запросто зайти в кабинет и установить заряд.

И это не только моё мнение:

Командир батальона «Сомали» ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаил Толстых (позывной «Гиви») мог быть убит «своими» людьми. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на собственный источник.

«Данный теракт нельзя классифицировать как вмешательство извне ― бомба была заложена именно в помещении. Никаких точечных выстрелов со стороны Украины зафиксировано не было. Из этого можно сделать вывод, что легендарного «Гиви» подорвали свои же, по аналогии с Арсеном Павловым (он же «Моторола»)», — сказал собеседник канала.

Со своей стороны, представитель прокуратуры ДНР в интервью «Интерфаксу» высказал мнение, что покушение устроила украинская диверсионно-разведывательная группа, которая была причастна к убийству Павлова. «Этот теракт и произошедшее ранее убийство Арсения Павлова (Моторолы) — звенья одной цепи. За терактами стоят украинские спецслужбы, которые предпринимают усилия по дестабилизации обстановки в республике», - пояснил собеседник агентства.

View Poll: #2062676уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]