Украина не готова к войне с Россией, но есть те, кто не согласен
06.06.2020 10 353 0 +368 knyaz

Украина не готова к войне с Россией, но есть те, кто не согласен

---
+368
В закладки
Украина не готова к войне с Россией, но есть те, кто не согласен
Киевское интернет-издание «Зеркало недели» выпустило статью, где два дипломата выражают уверенность, что через какое-то время Украина начнет войну с РФ и вернет Крым и Донбасс. А помимо этого заставит Россию еще и выплатить ущерб.

Бывший посол Украины в Кувейте Владимир Толкач и бывший временный поверенный в Боснии и Герцоговине Владимир Цыбульник говорят: «Все мы уверены, что Украина в конце концов освободит от российской оккупации Крым с Севастополем и даст достойный отпор агрессии РФ в Донбассе. Москва будет вынуждена не только компенсировать наши потери от военной агрессии и разрушенное, разворованное, вывезенное, порезанное на лом за времена оккупации, но и возместить то, что мы будем тратить на восстановление мирной жизни. Потому что агрессор должен быть наказан!».

Авторы ставят в пример Кувейт, который в своё время смог заставить Ирак заплатить за вторжение 1990 года. Они называют этот факт «поучительным», однако говорят, что Россия входит в Совет Безопасности ООН, а это значит, что она, к сожалению, может заблокировать решения Украины.

Несмотря на это дипломаты уверены в успехе Украины. Они считают, что вопрос компенсационных выплат от РФ им помогут решить на уровне Генеральной ассамблеи ООН.

Интересно, что недавний соцопрос говорит о вере половины украинцев в успех этого мероприятия и победу в войне над Россией. Эта победа уже давно остается главной задачей украинского государства. Однако заявление украинцев звучит наивно, смешно и даже как-то дико. Словно малые дети они всё порываются побеждать Россию в войне, в которой та даже не участвует.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]