Шкура из «Альянса» оболгала больницы в регионах, вбросив новые «ковид»-фейки
06.06.2020 11 922 0 +357 shaya

Шкура из «Альянса» оболгала больницы в регионах, вбросив новые «ковид»-фейки

---
+357
В закладки
Скандальный профсоюзик «Альянс белотапочников» под руководством блондинистой швали Настьки Васильевой продолжает мотать нервы нормальным людям. Вредители-навальнисты создают и тиражируют фейки на тему проблем, якобы имеющихся в российских больницах.

Распространение коронавирусной инфекции в России оказало на Васильеву и ее «питомцев» эффект, схожий с действием «Виагры». Чем больше вбросов, тем быстрее блондинка впадает в состояние экстаза, вожделея получение большего количества донатов.

Фейки ее производства были обнаружены еще в трех российских городах. Кампания по распространению дезинформации на спад не идет. Все вбросы публикуются на т.н. интерактивной карте, которую блондиночка анонсировала еще в мае.

По ее словам, врачи и медсестры якобы будут сообщать о наличии проблем в медучреждениях, чтобы альянс должным образом отреагировал. Что же происходит в действительности? Васильева использует карту для вброса фейков, которые приходится опровергать руководству регионов. Одно из таких сообщений – вброс об отсутствии тестирования медработников на коронавирус в городской поликлинике №11 в Хабаровске.

К слову, педиатр больницы на условиях анонимности сообщила журналистам, что информация, опубликованная альянсом, является ложью: «Проводили тесты, недавно пришел результат — отрицательный».

Вбросы также выявили в Орске и Калининграде. Местные журналисты обнаружили эту информацию на карте альянса и решили проверить ее на достоверность. Результат оказался предсказуемым – навальнисты врут как сивый мерин. В калининградской больнице медики проходят все необходимые тесты, равно как и получают доплаты за работу в условиях COVID-19. В Оренбургской области, как выяснилось, СИЗ хватает с избытком.

Интересный момент – Васильева со своим «Альянсом» переключилась с Москвы и Петербурга на регионы. Девке донатов не хватает или строит далеко идущие планы? Впрочем, первый вариант более вероятен. Блондиночке ума хватает только приказы западных хозяев выполнять и денежки считать. Вот и старается, высунув язык через плечо, нагадить пожиже и побольше, чтобы очернить Россию, оболгать медиков и помешать российским врачам спасать жизни и здоровье людей в условиях распространения китайской заразы.

источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]