Шантарские острова - мечта фотографа
08.02.2017 388 0 0 sergeydolya

Шантарские острова - мечта фотографа

---
0
В закладки


Интересно, много ли человек, не подсматривая в Википедию, найдут на карте России Шантарские острова? Думаю нет. И уж точно лишь единицы смогут похвастаться тем, что были там лично. Шантарские острова - это архипелаг в Охотском море у самого входа в Удскую губу. Практически до начала 20-го века его не посещали ученые из-за труднодоступности и удалённости от основных морских маршрутов. Да и сейчас это одно из самых малопосещаемых мест в стране. За год сдесь бывает от силы 100 человек.

Этим августом я отправляюсь в Шантарские острова. Причем, это будет не просто путешествие - я лечу в качестве фотогида. Меня часто просят дать те или иные советы по поводу фотографии, так вот лучшего момента не найти. Мы в полевых условиях, в одном из самых красивых мест России будем практиковаться в съемке, узнавать секреты и приемы, которыми я обзавелся за 10 лет увлечения фотографией.

Подробная программа Школы туристической фотографии.

Фототур продлится 12 дней, все это время мы будем жить в домиках на туристической базе в бухте Онгачан. Условия размещения простые, но комфортные. Баня топится каждый день. Именно здесь во время своего визита на Шантарские острова останавливались президент Швейцарии и один известный арабский шейх. Дата заезда - 11 августа, еще есть время подумать.

А чтобы думалось лучше, приглашаю узнать больше о Шантарских острова на специальную встречу во вторник 21 февраля в ресторан "Радио-Сити" на Маяковской. Об этом архипелаге расскажут Федор Конюхов — легендарный путешественник и Игорь Ольховский — писатель, туроператор, который даст советы по посещению островов.

Адрес: Москва, м. Маяковская, ул.Большая Садовая, д.5. Начало в 19:00. Вход свободный, но важно зарегистрироваться. До встречи и Stay Tuned!

Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ

















ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
✈ Бесплатная поездка на Uber
✈ Лучшие цены на отели
✈ Лучшая симка для путешествий
✈ Лучший подбор туров
✈ Лучшая медстраховка
✈ Лучший кэшбек
✈ Лучшие цены на ЖД билеты
✈ Лучший интернет-магазинуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]