Навальный оскорбил ветерана войны за поддержку поправок в Конституцию
06.06.2020 7 635 0 +253 knyaz

Навальный оскорбил ветерана войны за поддержку поправок в Конституцию

---
+253
В закладки
Навальный оскорбил ветерана войны за поддержку поправок в Конституцию
Ветеран Великой Отечественной войны из Брянска Александр Мазилов не отставил без внимания позорное оскорбление от блогера Алексея Навального.

Тот позволил себе несколько крайне неуместных комментариев в адрес людей, имеющих отношение к появлению ролика на канале RT про поправки к российской Конституции. Навальный заявил, что эти личности - «предатели», «позор страны» и «продажные холуи».

«О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести», — написал одиозный блогер в своем Twitter.

Нужно сказать, что слова Навального коснулись и ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, принимавшего участие в сьемках сюжета для RT.

Представитель Общественной палаты РФ Илья Ремесло на фоне развернувшейся ситуации обратился в СК РФ и потребовал проанализировать слова блогера на предмет присутствия нацизма.

Александр Мазилов ответил на выпад Навального и напомнил ему, что участникам ВОВ в свое время удалось отстоять родину.

«И нам не особенно важно, что есть какие-то личности, которые обливают нас грязью. Нужно сказать, что у этих товарищей нет ни родины, ни чести. И они не имеют того, что нам дорого в нашей жизни», — сказал мужчина.

А другим ветеранам в своем интервью он пожелал «не стареть душой».

Ответит ли Навальный за оскорбление ветерана? Нужно напомнить, что ранее он уже выступил против проведения Парада Победы, откровенно плюнув в народ за то, что тот чтит героизм своих предков. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]