5 самых хитрых знаков зодиака
06.06.2020 7 361 0 +217 mrvasa

5 самых хитрых знаков зодиака

---
+217
В закладки
Хитрые и изворотливые от рождения, они не обязательно являются завзятыми лжецами, но необходимо с ними быть крайне внимательными.

5 самых хитрых знаков зодиака Знака, своих, хитрят, близких, талантливо, обладают, коварство, обмануть, когда, представители, скрытные, хитрые, зачастую, мерзкими, числе, неприятнымБлизнецы, людям, способны, любым, извещать

Раки

Эти скрытные представители Знака не лелеют мечту всех обмануть. У них внутренний мир имеет границы, в которые имеют доступ лишь избранные.

С другими они поступают талантливо в этом отношении — замаскирует истинные эмоции, не проявит своих чувств, скроет конфиденциальные сведения. Люди Знака хитрят в целях защиты своих близких от неприятной правды.

Они зачастую неуверенны в себе и своих силах. Поэтому на простой вопрос о делах, ответят, что замечательно, им это легче, чем сообщать о своих проблемах.

Хитростью они защищают свою душу или оберегают от расстройств близких и родных.

Скорпионы

Тоже представители Водной стихии, не любящие посвящать кого-либо даже близких в собственные переживания.

Это ранимые и чувствительные создания, не хотят показаться слабыми или незащищенными, поэтому закрываются, осведомляя других о таком положении вещей, которое не соответствует действительному.

Хитрят Скорпионы по многим причинам, они стремятся всё обстоятельно контролировать, чтобы чувствовать уверенность. Они обладают талантом в межличностных манипуляциях.

Нередко хитрят, когда мстят, причем будучи внешне неизменно доброжелательными, но все помнящими, подбираясь ближе к неприятелям, усыпляя бдительность. Люди этого знака чувствуют, когда хитрят родные или знакомые. Пытаться их обмануть не стоит.

Близнецы

Обладатели двойственной сущностью души, лгут они талантливо и часто, хитрость и коварство с детства. Причем причины сказочности им самим не понятны, по крайней мере, для них это забавно и спасает от скуки.

Если Близнецы начинают запутывать информацию ради личной выгоды, от их хитрых проделок сложно спастись и тем более вообще подобное предугадать, люди Знака не задумываются о возможных страдательных последствиях для окружающих.

Но это еще ерунда по сравнению с тем, что ждет их недоброжелателей, мастерски завуалированное стечение обстоятельств и активные действия исподтишка не оставляют врагам шансов. Они умеют искренне улыбаться прямо в лицо любым людям, в том числе неприятным.

Близнецы способны извещать всех мерзкими сплетнями о недругах. Обычно Близнецам лень включаться в авантюры, если не затронуты их интересы.

Водолей

Впереди планеты всей, самые хитрые в зодиакальном круге. Они терпеливы, умны, будто обладают каналом информационной связи с будущим, богатое воображение, спокойствие — взрывоопасная смесь, благодаря которой люди Знака доведут начатое до победного конца.

Их коварство неочевидно, они все время с легкой улыбкой размышляют о разном, манипулируют людьми эмоционально и интеллектуально, хотя в шахматы играть редко кто из них умеет, нельзя не признать их мастерства в виртуозном использовании, уничтожении или подмене фактов. Водолеи чрезвычайно скрытные и хитрые.

В списке оказались поистине хитрые знаки в масштабе их воздействия и последствий. Потому умение жонглировать информационными посылами, как это делает Козерог, Стрелец или Весы обычно не наносит откровенного ущерба другим, они сделают все красиво и безобидно, и зачастую с выгодой не только для себя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]