Руководящие жизненные принципы.
08.02.2017 392 0 0 kirill-moiseev

Руководящие жизненные принципы.

---
0
В закладки
В модных журналах наподобие Esquire и пабликах в соц. сетях неоднократно встречаются записи из серии "Правила жизни" Леонардо ди Каприо, Роберта де Ниро, Мадонны и т.д., которыми многие известных люди руководствуются в жизни. Что-то из этого вы можете брать на заметку, с чем-то не соглашаться.
Я решил написать о своих сформировавшихся принципов обращения с деньгами, которые тесно связаны с умением жить.
1) "Отдели прихоть от потребностей".
Что касается этого пункта, экономия позволила провести экспедиции по Калининградской и Ленинградской областях в прошлом году, самому помогать родителям и одновременно быть независимым в выборе и поступках.
2) Стараться тратить только 15% от дохода, остальное - откладывать на будущее.
Еда, коммуналка, бензин, то есть так называемые обязательные расходы наверняка будут выходить за рамки этих 15%, но имея в виду этот ориентир, финансы и средства для воплощения твоей цели скажут только спасибо.
3) "Время, терпение, местонахождение" как факторы, способствующие созданию материальной базы. Вот возьмём репетиторство, ты работаешь, набираешь учеников, дети сдают успешно экзамен и потом родители будут рекомендовать человека, подготовившего их отпрыска, своим знакомым. На это требуется параметр "местонахождение". Видимо, сменив за последние 4 года локации в Бахрейне-Клинцах-Ираке-Вьетнаме-Москве, осознаёшь, что роль места начинает определять жизненный успех и перспективное обретение семьи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]