Поправки в Конституцию РФ обеспечат россиянам защищенность в сети
06.06.2020 6 685 0 +217 Oreo_vanilla

Поправки в Конституцию РФ обеспечат россиянам защищенность в сети

---
+217
В закладки
Конституционные изменения затронут статью 71. Её могут расширить новым пунктом, в котором будет говориться о защите личности, общества, а также страны при использовании информационных технологий и обороте цифровых данных. Депутат Госдумы РФ Константин Затулин пояснил интернет-изданию iReactor, что означает эта перемена и как она скажется на информационной защищенности россиян.

Депутат рассуждает, что такие проблемы становятся наиболее значимыми на фоне современной ситуации и подчеркивает: «Речь идет об удовлетворении этой поправкой растущего беспокойства людей в связи с разгулом в интернете и не только самой разной информации частного и личного характера без разрешения со стороны конкретных лиц. То есть речь идет об охране личности от вторжения в ее частную жизнь.»

По его мнению, правительство обязано не только уберечь индивидуальные сведения людей, но и защитить их от фальсификаций. Затулин сказал, что некоторые страны стремительно ведут информационную войну против своих соперников, для примера он назвал действия Соединенных Штатов Америки, нацеленные на причинение вреда Китаю.

Эти важные поправки в Конституцию предложил внести глава РФ Владимир Путин. Они коснутся множества важных областей, общероссийское голосования по поправкам в Конституцию РФ состоится 1 июля.
Поправки в Конституцию РФ обеспечат россиянам защищенность в сети
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]