GRIVINA — Львица на танцполе, новый клип
05.06.2020 10 975 0 +430 tommyforu

GRIVINA — Львица на танцполе, новый клип

---
+430
В закладки
GRIVINA — Львица на танцполе, новый клип Дарья, «Львица, видео, полиции, штраф, танцполе», профиКомпозиция, настоящий, танцевать, начинает, полицейский, выписать, вместо, разогнать, качестве, компании, местной, замечание, сделать, чтобы

Исполнительница Дарья Гривина, выступающая под псевдонимом GRIVINA, представила клип к композиции «Львица на танцполе».

Съемки видео проходили в Бангкоке. При этом видео имитирует калифорнийский стиль. По сюжету, героиня и её бойфренд выходят из придорожной закусочной, но не могут уехать, так как авто сломалось. При этом прохожие парни предлагают устроить баттл-вечеринку прямо на парковке.

Герои принимают вызов и раскачивают аудиторию. Зажигательные танцы под песню Гривиной длятся до поздней ночи. Шум и гам привлекает внимание местной полиции. Но вместо того, чтобы сделать замечание компании, разогнать всех или выписать штраф, полицейский начинает танцевать, как настоящий профи.

Композиция «Львица на танцполе» вышла в качестве сингла 5 июня. Трек пока не стал частью дискографии молодой исполнительницы.

Музыкальную карьеру Дарья начала в 2017 году. Выступает в жанрах поп-хаус, хип-хоп и поп-дип. В 2018 году девушка выпустила две пластинки. На сегодняшний день это единственные лонгплеи на счету исполнительницы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]