Аэропорт «Внуково» планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки
05.06.2020 11 357 0 +344 AlexSey

Аэропорт «Внуково» планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки

---
+344
В закладки
Аэропорт «Внуково» планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки сообщили, прессслужбе, «Внуково», планирует, подать, заявку, получение, субсидии, кратчайшие, сроки, качестве, аэропортам, российским, AEXRU, выделило, субсидийПравительство, аэропортов, условиях, заявок, поддержки

5 июня 2020 г., AEX.RU –  Аэропорт «Внуково» планирует подать заявку на получение субсидий в кратчайшие сроки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«Международный аэропорт «Внуково» планирует подать заявку на субсидии в кратчайшие сроки. Заявка на господдержку будет подана в соответствии с правилами предоставления субсидий», — сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) сообщили, что готовы к рассмотрению заявок от аэропортов на получение субсидий.

Правительство РФ выделило на субсидии российским аэропортам 10,9 млрд руб. в качестве поддержки в условиях снижения объемов пассажирских перевозок на фоне ситуации с коронавирусом. Соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте правительства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]