В России разработают новейшую снайперскую винтовку с дальнобойностью до 7 км
05.06.2020 11 772 0 +382 Злой Марк

В России разработают новейшую снайперскую винтовку с дальнобойностью до 7 км

---
+382
В закладки
В России разработают новейшую снайперскую винтовку с дальнобойностью до 7 км

Генеральный директор компании Lobaev Arms, занимающейся созданием российского оружия, заявил, что в России разработают новейшую снайперскую винтовку с дальнобойностью до 7 км.
Так, по словам главы компании, новая винтовка будет способна стрелять на расстояния, сопоставимые с дальнобойностью минометов.
К сожалению, срок выпуска новой снайперской винтовки все еще держатся в секрете, но уже сейчас разработчики заявляют, что их продукт будет являться самым дальнобойным на сегодняшний день стрелковым оружием. Напомним, что Lobaev Arms уже создавала оружие, которое является рекордсменом в дальности стрельбы на сегодняшний день — винтовка «Сумрак» способна поразить цель на расстоянии 2,5 км при точной стрельбе и 4,2 километра при рекордной стрельбе.
Секрет рекордной дальнобойности оружия кроется в новом типе патрона, в котором будет использовано несколько технологических новшеств. Эффективная прицельная дальность стрельбы из снайперской винтовки составит около трех километров.
«Новый патрон будет отличаться большим размером и начальной скоростью, чем у пуль, которые мы использовали раньше. В силу этого не хотелось бы пока раскрывать все подробности по калибру и другим деталям», — заявил глава компании. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]