Джефф Монсон сравнил российских и американских полицейских
05.06.2020 10 035 0 +248 Андрей Назаров

Джефф Монсон сравнил российских и американских полицейских

---
+248
В закладки
Джефф Монсон сравнил российских и американских полицейских


Известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон сравнил действия российских и американских полицейских. По словам Монсона у него был опыт общения с нашими правоохранителями, так вот они не внушают такой страх, как копы из США.
Мимо российского полицейского можно спокойно пройти и даже спросить у него время. Представить нечто подобное в Штатах практически невозможно.

Получив в 2018 году российское гражданство Монсон ныне является депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск в Подмосковье. Он считает, что любой проступок полицейского в России является предметом общественного обсуждения, и это правильно. В Штатах же к убийству полицейскими людей относятся как к чему-то привычному. В РФ такое невозможно, считает Монсон.

В настоящий момент в Штатах государство выступает врагом своих граждан, люди устали от этого и престали мириться с этим. Убийство афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе стало лишь спусковым крючком, да еще накопившие проблемы из-за коронавируса. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]