Милонов высказался в поддержку вирусного ролика про геев
05.06.2020 9 289 0 +271 Злой Марк

Милонов высказался в поддержку вирусного ролика про геев

---
+271
В закладки
Милонов высказался в поддержку вирусного ролика про геев


Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался об однополых браках после просмотра скетч-ролика ФАН. По сюжету два гея забирают мальчика из детдома, всем своим видом показывая, что хотят воспитать очередного заднепроходца.
Журналисты в ироничной форме показали, что будет, если не защищать семейные ценности в России. Запись быстро стала вирусной и обсуждается по всему интернету.
«С моей точки зрения ролик неплохой. Конечно, можно шутить сколько угодно. По большому счету, они взяли ту картину, которая сейчас происходит за границами нашей страны», - подчеркнул депутат. Он отметил, что крайне важно поддержать поправку к 72 статье Конституции и закрепить понятие брака как союза между мужчиной и женщиной. Дискуссия вокруг ролика ФАН также развернулась на канале НТВ в эфире передачи «Место встречи».
Важно отметить, что видео вызвало большой общественный резонанс. Это говорит о том, что тема нравственности нашло обширный отклик среди россиян.
«То, о чем говорит ФАН, это не возможность, а будущее страны, если она не закрепит эту поправку», — заявил Милонов. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]