МО РФ испытает уникальную вакцину от коронавируса
05.06.2020 8 082 0 +150 vorbur

МО РФ испытает уникальную вакцину от коронавируса

---
+150
В закладки
МО РФ испытает уникальную вакцину от коронавируса эксперименте, добровольцев, участие, вакцинацииСо, подготовки, допустят, Военнослужащих, патологии, возможные, выявить, поможет, тестирование, сотрудника, предварительное, эксперименту, Академика, госпиталя, клинического, военного, Главного

Пресс-служба Минобороны РФ сообщила о проведении испытаний новейшей отечественной вакцины от коронавирусной инфекции. Известно, что первая группа добровольцев прошла медицинское обследование и готовится к проведению клинических испытаний.

В эксперименте принимают участие контрактные военнослужащие в возрасте от 25 до 50 лет. Предварительно каждый из них прошел тест на COVID-19. Благодаря его результатам будет сформирован окончательный состав группы. Перед началом эксперимента участники будут помещены на двухнедельную изоляцию для подготовки в вакцинации.

Со слов сотрудника Главного военного клинического госпиталя им. Академика Бурденко, предварительное тестирование поможет выявить у добровольцев возможные патологии. Военнослужащих допустят к эксперименту сразу после проведения полного обследования.

Сообщается, что 14-дневная изоляция необходима, чтобы убедиться в том, что добровольцы и медицинские работники не инфицированы коронавирусом.

Важно подчеркнуть, что участие в эксперименте проводится на добровольной основе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]