Легендарный Флакон на высоте 1170 метров
08.02.2017 551 0 0 neferjournal

Легендарный Флакон на высоте 1170 метров

---
0
В закладки
Творческий кластер, объединяющий людей, основная деятельность которых креатив и дизайн во всех проявлениях. Так позиционирует себя дизайн-завод FLACON. Это популярное место для реализации проектов в сфере творчества, культуры, образования, гражданских и бизнес активностей. Теперь появилась еще одна арт-резиденция, в горах.



Филиал дизайн-завода открылся на Роза Хутор. Проект получил название FLACON 1170 по высоте, на которой он находится. Концепция - создание уникального пространства на всесезонном горном курорте. Вы не ослышались, Роза Хутор функционирует круглый год и развивается не только в части активного зимнего отдыха. На Флаконе 1170 будут проходить выставки, кинофестивали и ярмарки. Кроме пищи духовной есть хлеб насущный. На фудкорте можно подкрепиться, согласно своим предпочтениям. Вот, например, Плюшки. Это не очередная кондитерская, а уютная открытая кухня, где готовят как привычные круассаны, так и выпечку по авторским рецептам.





Пельменная "Угомоните Элис". Основатели проекта Артур и Михаил рассказывают о третьем загадочном персонаже, их подруге Элис, которая лепит пельмени, вареники и хинкали дни напролет, изобретая начинки и вкусы.



Колоритный грек по-домашнему презентует свою сувлачную Greco megusto



Бар крафтового пива Joe's Bar. Парня реально зовут Джо, фамилия Штейнфилд. В Россию приехал из Калифорнии, по-русски не разговаривает. Зато варит более 20 сортов пива, которое и предлагает гостям.



Еще есть кофейня Wood Coffee, вегетарианская еда Soul Food, фастфуд с индивидуальным стилем Balcon, знаменитые черные бургеры Ferma, лапшичная Wok Away, вафли "Вау, десерт" и австрийская кухня Shtirlits



В общем планируется создать платформу, объединяющую различные сферы творчества, дизайна, урбанистики, лектории, медиа-центр. На втором этаже располагается горная студия йоги. А на третьем коворкинг.



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]