Западу не понравился ролик о поправках. YouTube "по традиции" ответил баном
05.06.2020 5 788 0 +285 vorbur

Западу не понравился ролик о поправках. YouTube "по традиции" ответил баном

---
+285
В закладки
Западу не понравился ролик о поправках. YouTube

Annette Riedl/ZB/Globallookpress

Видеохостинг YouTube (принадлежит Google) заблокировал ролик Федерального агентства новостей о поправках в Конституцию. Западу не понравилось карикатурное изображение гей-пары, и YouTube "по традиции" ответил баном.

Как сообщает портал Ura.ru, в настоящее время при попытке открыть ролик появляется надпись: "Видео удалено за нарушение правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний".

Напомним, что ранее в Сети появился ролик, призывающий граждан России сходить на голосование по внесению поправок в Конституцию. Одна из этих поправок уточняет статус брака как союза между мужчиной и женщиной, что делает принципиально невозможным легализацию гей-браков в стране.Западу не понравился ролик о поправках. YouTube Западу не понравился ролик о поправках. YouTube

По сюжету ролика молодой человек приходит в детский дом, чтобы усыновить мальчика. Сотрудницы детдома радуются, что ребёнок наконец обрёл полноценную семью, пока не замечают новую "маму" малыша - ещё одного молодого человека, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]