Воспевает оды Гитлеру: за что россияне возненавидели Навального
04.06.2020 7 387 0 +238 Bud boy

Воспевает оды Гитлеру: за что россияне возненавидели Навального

---
+238
В закладки
4 июня исполнилось 44 года «великому фюреру» - любителю нацистов Алексею Навальному. Вроде такой взрослый дядька, а все глупости творит, продолжая воспевать ублюдков.

Полную готовность нацепить на себя свастику Навальный проявил еще в 2006 году, когда весело зиговал на «Русских маршах» вместе с неонацистами. Многие из его дружков попали за решетку или поумнели, однако главный последователь Гитлера продолжает твердо отстаивать свое слабоумие, пытаясь приучить подростков к очернению святой памяти русского народа.

Воспевает оды Гитлеру: за что россияне возненавидели Навального


Правда, спустя почти 15 лет вприпрыжку к неонацистам Алеша уже не бежит, пытаясь прикрыть себя своими штабами или якобы сторонними людьми. Однако не перестает впрягаться за осужденных нацистов или, к примеру, оставлять свой «черный след» в день Победы. Конечно же, мозгов у него не прибавилось. Ведь он не понимает, насколько сильно надоел россиянам.
Ощущая полную безнаказанность, скандальный блогер пытается всячески нагадить где только может. И «Бессмертный полк» атаковать, и героя ВОВ обозвать «предателем», и зиговать на каждом углу. Алексею уже готовится особый подарок на его день рождения – теплое местечко на зоне, куда ему будет выдано приглашение по статье за публичное оправдание нацизма.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]