«Свинособаки»: новый неадекватный русофоб в команде Зеленского
04.06.2020 5 620 0 +216 Myriam

«Свинособаки»: новый неадекватный русофоб в команде Зеленского

---
+216
В закладки
Ну не так же напрямую, хотелось бы нам сказать. Однако на Украине не особо рассматривают этическую сторону вопроса, при назначении на должность очередного чинуша.
«Свинособаки»: новый неадекватный русофоб в команде Зеленского

Стало известно, что кабмин готовится утвердить на должность «языкового омбудсмена» некоего адвоката Литинского, об этом рассказал в эфире телеканала «Россия 1» политолог Владимир Корнилов.
По его словам, должность за Литинским уже практически закреплена. Заниматься же он будет чистотой украинской «мовы». По-другому эту деятельность можно описать как работа «шпрехенфюрера», отметил Корнилов.
И действительно, персонаж крайне интересный. Помимо того, что в 2015 году Литинский выиграл суд и добился выдачи паспорта без страницы на русском языке, а впоследствии назовет всех русских «свинособаками». Что примечательно, Литинский также пообещал для всех «не украинизированных» создать «литинские» исправительные колонии. Ну разве не прелесть.
Если вы думали, что методы Геббельса похоронены где-то за плинтусом, то вы явно ошибались. Причем своеобразный геноцид языка и, судя по всему, всех русскоговорящих, проживающих на Украине, вскоре воплотиться в жизнь. Как отметил Корнилов, назначение Литинского – дело времени. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]