«Черный Майдан в США» - это не протесты, а мародерство: Латынина приплела русских к погромам
04.06.2020 5 524 0 +161 smerchenko

«Черный Майдан в США» - это не протесты, а мародерство: Латынина приплела русских к погромам

---
+161
В закладки
Либералка Юлия Латынина опубликовала в «Новой газете» довольно провокационную статью о беспорядках в США. Она заявила, что «Черный Майдан» - это не протест американцев против расовой сегрегации, а инициированные русскими погромы с массовым мародерством. Кажется, Юленьке больше не стоит употреблять.

Вся «аргументация» Латытниной заключается в том, что только русские могут опуститься до такого. Она, похоже, не видела «легендарные» ролики с мародерами на «мерседесах», которые грабят магазины, поезда и убивают полицейских, мешающих им творить свои дела.

Вряд ли американцам понравилось бы сие утверждение либералки, потому что то, как всколыхнуло общество убийство полицейскими темнокожего мужчины, явно говорит о неурегулированной расовой проблеме в США. Ведь давным-давно ущемление черных было частью государственной политики Вашингтона, и ему до сих пор приходится оправдываться за прошлое.

Так что нынешние погромы в США спровоцированы расизмом, а мародерство - это часть майданного сценария, организованного небезызвестной структурой Сороса «Антифа» (ее, кстати, в Америке признают террористической). Сам Трамп возложил на ее участников ответственность за погромы и грабежи. Цель кураторов мародеров - усугубить ситуацию в стране перед выборами.

Проблема гораздо глубже, чем кажется, но только Латынина углядела в расовом бунте «русское мародерство», как бы вклинившись в общий либеральный тренд разносить чушь о «вмешательстве» России в дела США. Не исключено, что своими никчемными писульками она, как и другие российские либералы, просто отвлекает внимание от настоящих кураторов протеста, подстрекающих толпу к насилию и погромам. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]