В детской поликлинике
07.02.2017 483 0 0 tanjand

В детской поликлинике

---
0
В закладки
Ocheredi-v-poliklinikah.jpg

Вот вам история, случай, произошедший сегодня с моей подругой. Она просила рассказать. Это было в детской поликлинике. Дитёнок у нее болел, прошел лечение и понадобился терапевт. В общем, все, как у всех. Сидит она в очереди, обстановка нервная, напряженная, и вдруг соседский ребенок начинает плакать, со словами: не хочу, боюсь!

Тут же завелись еще парочка детей и было такое впечатление, что страх расползался среди малышей. А еще и врач куда-то вышла. Очередь не уменьшается, а только увеличивается.

Дети ревут, женщины стали требовать, чтобы мать немедленно успокоила «заводилу», и та стала его успокаивать.

Не помогло.
Тогда она стала его трясти, как грушу. Ребенок зашелся. На нее стали кричать: что вы делаете! Тогда она с торжеством посмотрела на людей и говорит: ну вы же сами хотели! И как отвесит шлепка по голове мальчонки!

Тот побледнел, замолчал, и стал икать. Теперь испугался сынишка моей подруги – они сидели рядом и такая злоба, видимо, довела мальчика до ужаса.

Ну, моя подруга в общем -то подумала, что досидеть все равно надо по многим причинам и не факт, что потом будет лучше, стала успокаивать малыша, а соседка и говорит: врежь ему как следует! А то моему попало, а ты со своим носишься!

И замахнулась на ее ребенка. Получился дикий скандал. Предъявить ей не предъявишь ничего, она не тронула чужого ребенка, только напугала еще сильнее, соседки кинулись на нее, и она стала кричать, что это они виноваты, что ее ребенок истерит.
А мальчишке тем временем совсем стало дурно, он посинел слегка, даже. И когда пришла врач, очередь единогласно ее пропустила вперед. Потом подслушали, как она говорила врачу, что в приемной сидят звери и они довели ее ребенка.

Это не мать, а мастодонт какой-то!!! Ну нельзя наказывать своего ребенка за страх перед врачами, нельзя от 3-летнего требовать взрослого терпения в очереди, и уж тем более, нельзя наказывать своего, для того, чтобы другим стыдно стало!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]