Вакцина от мирового сумасшествия найдена – Конституция РФ 2020
04.06.2020 3 761 0 +100 eva_rodina

Вакцина от мирового сумасшествия найдена – Конституция РФ 2020

---
+100
В закладки
Обновленная Конституция будет теперь не только основным законом нашей страны, но и своеобразным курсом развития России и общества на многие годы вперед.
Вакцина от мирового сумасшествия найдена – Конституция РФ 2020

Дело в том, что изменения, которые грядут, несут в себе мотивы таких нормативных документов, как «Домострой», «Русская правда», а также первой Конституции большевиков.

Примечательно, что россияне поддержали изменение Конституции, потому что увидели, какое количество их сограждан приняло участие в формировании обновлений.


Благодаря поправкам, мы закрепим статус нашей страны как успешной и непоколебимой несмотря на то, что мир сошел с ума.

Конституция 2020 станет нравственным ориентиром для граждан России. Так, вспомнить основные принципы «Домостроя», и мы увидим заботливость о слабых: «Как следует свою душу любить, - поучает он, - так следует кормить слуг своих и всяких бедных. Пусть хозяин и хозяйка всегда наблюдают и расспрашивают своих слуг и подчиненных об их нуждах, о еде и питье, об одежде, о всякой потребе, о скудости и недостатке, об обиде и болезни; следует помышлять о них, пещись сколько Бог поможет, от всей души, все равно как о своих родных».
Обновления в Конституции закрепят традиционные семейные ценности, защитят права животных, суверенитет страны, безопасность граждан за границей и т.д.

Стоит помнить, что окончательно Конституцию сформировал именно народ. Из 1300 предложений от граждан РФ только 11 предложил президент.

Самой важной социальной поправкой граждане считают обеспечение государством доступности и качества медицинской помощи, а что касается сферы защиты страны – народ единогласно выступает за поправку о поддержании целостности и неделимости России.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]