Русские не убивали туземцев - Степанов о присвоении особого статуса государствообразующему народу
04.06.2020 3 574 0 +116 Bud boy

Русские не убивали туземцев - Степанов о присвоении особого статуса государствообразующему народу

---
+116
В закладки
В российской Конституции 1993 года русский народ никак не упомянут. И нынешнее голосование в рамках конституционной реформы исправит эту ситуацию. Ведь россияне должны иметь особое положение в своей стране, которую создали. Тем более учитывая, что русский народ не пользовался принципом «огня и меча» для присоединения чужих территорий себе, а исходил из концепции взаимовыгодного сотрудничества с различными народами. Благодаря поправкам в Конституцию удастся остановить разрушение России и решить проблему сепаратизма.

Русские не убивали туземцев - Степанов о присвоении особого статуса государствообразующему народу


Почитав нынешнюю Конституцию РФ, любой здравомыслящий человек удивится, почему нет ни единого упоминания русского народа (80% населения страны). Исходя из логических и исторических норм, вполне очевидно, что Россия является русским государством. Однако юридически это никак не отмечено в правовом поле, российские законы не учитывают существование русских в России. Исправить эту глупость поможет конституционная реформа. Ведь иначе на территории страны происходит множество прецедентов игнорирования прав представителей русского народа.

По мнению публициста Анатолия Степанова, представители различных народностей на территории РФ с пониманием относятся к новой формулировке о статусе русских. Ведь в отличие, к примеру, от англосаксов, русский народ осваивал новые территории мирным путем и объединял вокруг себя другие народы. Англосаксы же убивали туземцев и захватывали силой их земли.

Кроме того, российская Конституция 1993 года предполагает, что Россия должна прекратить свое существование после самоопределения народов, составляющих население страны. Закрепление статуса русского народа в качестве государствообразующего поможет избежать уничтожения России, ведь русский народ не может упразднить сам себя и свое государство.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]