Что случится, если пощекотать пингвиненка? Заряд позитива гарантирован!
03.06.2020 9 710 0 +275 vasiliy1991

Что случится, если пощекотать пингвиненка? Заряд позитива гарантирован!

---
+275
В закладки
Хотели бы вы завести себе пингвиненка? Все правильно – самого настоящего, живого маленького пингвина.

Эти люди завели. И ни на секунду не пожалели об этом, ведь симпатичный пингвинчик – такой хороший повод для улыбки. Всегда, в любую минуту он рядом, чтобы рассмешить и поднять настроение. Знаете, почему? Нет? Тогда просто смотрите видео и поймете.

Пощекотать человека еще надо умудриться. В ту же секунду он, уворачиваясь, начинает хохотать и убегать от вас. А как поступает пингвин? Правильно, он хочет еще.

Что случится, если пощекотать пингвиненка? Заряд позитива гарантирован! секунду, видео, Хотели, собственное, смехом, заливается, вообще, пощекотать, пытаться, навстречу, бежит, отзывается, ещеПосле, вполне, возможностях, умственных, ничего, знаем, потому, пингвинами

Очень милые кадры. Мы почти не знакомы с пингвинами, потому не знаем ничего об их умственных возможностях. Так вот, этот вполне отзывается на собственное имя и бежит вам навстречу. А если же пытаться его пощекотать, так и вообще заливается смехом и требует еще.

После этих кадров вы начнете подумывать о том, как прикупить себе пингвина. Это сладкое существо вам точно понравится, но будьте осторожны, в жарком климате он будет чувствовать себя не слишком комфортно.

Смотрите видео, улыбайтесь и отправляйте друзьям! Удачи!

https://youtu.be/DAIQnSsMuCo
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]