Глава ЛНР выступил с заявлением о смене уровня боевой готовности Армии Республики
03.06.2020 7 299 0 +264 qazxsw

Глава ЛНР выступил с заявлением о смене уровня боевой готовности Армии Республики

---
+264
В закладки
Глава ЛНР выступил с заявлением о смене уровня боевой готовности Армии Республики Народной, готовности, Республики, боевой, стороны, режим, решение, нашей, хрупкого, режима, нарушения, территории, полной, Украины, Луганской, будет, намерены, сосредоточиться, подготовке, проведении

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник выступил с заявлением по поводу эффективности адекватных ответов Армии ЛНР на агрессию ВСУ. Принуждение к миру дало свой результат и глава Республики принял решение снизить уровень боевой готовности Народной милиции, подчеркнув, что при любой провокации или обстреле режим полной боевой готовности будет снова введён.

«Украина выполнила требования Луганской Народной Республики и прекратила обстрелы нашей территории. На протяжении почти недели мы не фиксируем нарушения режима прекращения огня и другие виды провокаций. В связи с этим мною принято решение о снижении уровня боевой готовности подразделений Народной милиции.

Мы менее всего заинтересованы в эскалации. Нашему народу нужен мир.

Однако хочу сразу подчеркнуть — любая провокация или нарушение режима тишины со стороны вооруженных формирований Украины будут восприняты адекватно: режим полной боевой готовности будет возобновлен, а агрессия со стороны ВСУ вызовет адекватную реакцию со стороны бойцов Народной милиции.

Сегодня, в условиях хрупкого мира, мы намерены сосредоточиться на подготовке и проведении важнейшего для нас события — Парада Победы, который пройдет на территории нашей Республики в один день с Российской Федерацией — 24 июня.

Рассчитываю, что память о Великой Победе и ужасах фашизма позволят президенту Украины Зеленскому удержать ВСУ от обстрелов мирных жителей и населенных пунктов ЛНР и не допустить очередного нарушения хрупкого и недолго перемирия на Донбассе».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]