NASA опубликовала список растений, которые являются чемпионами по очищению воздуха в доме
03.06.2020 5 297 0 +166 jugaslawija

NASA опубликовала список растений, которые являются чемпионами по очищению воздуха в доме

---
+166
В закладки
Кoмнaтныe рaстeния — этo нe тo, чтo, aссoциируeтся с NASA. Oднaкo вы удивитeсь: в кoнцe 80-х годов правительственное агентство США объединило свои усилия с учеными, чтобы определить наиболее эффективные комнатные растения для удаления токсичных веществ из воздуха.

NASA опубликовала список растений, которые являются чемпионами по очищению воздуха в доме воздуха, растений, являются, воздух, список, которые, очищению, хризантема, очищения, растением, комнатным, лучшим, выяснилось, исследования, Кoмнaтныe, домеТак, спатифиллумЭффективность, аллергиюВот, высыпания, оболочек

Все мы знаем, что воздух, которым мы дышим, оказывает непосредственное влияние на здоровье. Наш быт и наши дома полны синтетических средств: дезодоранты, моющая химия, краски, лаки, бензин, этанол, ацетон и многие другие вещества. Они загрязняют воздух в нашем доме и отравляют нас, даже когда мы спим. В результате мы жалуемся на усталость, сонливость, головную боль, раздражение слизистых оболочек, высыпания и аллергию.

Вот список растений, которые являются «чемпионами» по очищению воздуха в доме:NASA опубликовала список растений, которые являются чемпионами по очищению воздуха в доме воздуха, растений, являются, воздух, список, которые, очищению, хризантема, очищения, растением, комнатным, лучшим, выяснилось, исследования, Кoмнaтныe, домеТак, спатифиллумЭффективность, аллергиюВот, высыпания, оболочек

Так, в ходе исследования выяснилось, что лучшим комнатным растением для очищения воздуха являются хризантема и спатифиллум.

Эффективность растений возрастает, если добавить в землю немного активированного угля.

NASA также рекомендует иметь как минимум одно растение на 10 квадратных метров. Так что окружайте себя цветами и будьте здоровы!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]