Отечественные звезды выступили за поправки к Конституции в ролике для RT
03.06.2020 5 944 0 +183 knyaz

Отечественные звезды выступили за поправки к Конституции в ролике для RT

---
+183
В закладки
Отечественные звезды выступили за поправки к Конституции в ролике для RT
Скоро в России состоится важнейшее для судьбы страны общероссийское голосование по поправкам к Конституции. В связи с этим артисты и общественные деятели РФ снялись в сюжете для канала RT, где зачитали преамбулу Конституции России.

«Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем Конституцию Российской Федерации», — говорится в ролике.


Нужно напомнить, что закон о конституционных поправках приняли обе палаты парламента РФ. Российский лидер подписал этот закон еще в марте 2020 года. Голосование будет продолжаться целую неделю – с 25 июня по 1 июля. По предварительному заявлению в МФЦ можно будет отдать свой голос на избирательном участке по месту пребывания. Прикрепиться к участку можно как в отделениях МФЦ, так и на сайте «Госуслуги».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]