Исмаили назвал «странным» матч Шахтера с киевским Динамо
03.06.2020 4 701 0 +145 ArtiomStankiewicz

Исмаили назвал «странным» матч Шахтера с киевским Динамо

---
+145
В закладки
Исмаили назвал «странным» матч Шахтера с киевским Динамо должны, Исмаили, очень, Бразильский, перерыва, победой, вернуться, важно, тренировок, командных, InteriorПосле, длительного, разницу, Futebol, цитирует, рекомендации, выполнять, адаптироваться, способствует, увеличить

Бразильский латераль левого фланга «Шахтера» Исмаили прокомментировал первый матч после возобновления игр в УПЛ — победу над киевским «Динамо» в 24 туре в украинском Классическом дерби.

По словам флангового защитника, это была действительно другая игра.

Через несколько месяцев без официальных игр мы вернулись в матче против нашего главного соперника, без фанов и с многими протоколами.

Без сомнения, это все было странно. Очевидно, что мы хотели бы играть в других условиях, но ситуация этому не способствует, и мы должны адаптироваться и выполнять все рекомендации, — цитирует Исмаили Futebol Interior.

После длительного перерыва без командных тренировок было очень важно вернуться к игре победой и увеличить разницу между первым и вторым местами.

Теперь у нас хороший запас, но мы должны и в дальнейшем быть сосредоточены, чтобы избежать потери очков в этом финальном отрезке соревнований и выиграть титул в этом очень особом сезоне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]