После обновления Конституции работу правительства будет оценивать народный контроль
03.06.2020 4 296 0 +110 Агата

После обновления Конституции работу правительства будет оценивать народный контроль

---
+110
В закладки
После обновления Конституции работу правительства будет оценивать народный контроль


Совсем скоро в России состоится голосование за обновление Конституции. В Основном законе страны появятся значимые поправки, которые благоприятно отразятся на изменении ситуации в РФ.

Благодаря обновленной редакции 83-й статьи Конституции) будут перераспределены полномочия высших органов власти. На законодательном уровне будет закреплена роль и ответственность парламента и Конституционного суда за ситуацию в РФ. Органы власти будут работать, исходя их принципов взаимного контроля.

При определении путей развития России обязательно будет учитываться мнение регионов по поводу эффективности предложенных стратегий. Госсовет получит конституционный статус и будет в полной мере отражать мнение российских регионов.



Все изменения пойдут на пользу России и нашему обществу. Они будут способствовать стабильности и сбалансированности в работе органов власти. Все это даст гарантии, что трагические события 1993 года больше в стране никогда не повторятся.

Благодаря обновлению Конституции в РФ появится ответственное правительство, которое в своей работе будет ориентироваться на мнение народа и живо откликаться на нужды и чаяния людей. Чиновники, просто выполняющие поручения президента – это уже прошлый век. Пришло время жить и работать в России по-новому. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]