Белла Хадид и The Weeknd возобновили общение после громкого расставания
03.06.2020 4 609 0 +128 ВАВАН

Белла Хадид и The Weeknd возобновили общение после громкого расставания

---
+128
В закладки
Белла Хадид и The Weeknd возобновили общение после громкого расставания Хадид, Weeknd, роман, после, Беллы, Белла, время, Селеной, общение, отношений, когда, апреле, замечена, отношениях, Второй, распалась, вновь, делала перерыв, декабре, Madness

Любовная история этой пары полна сюрпризов - и, если верить инсайдерам, продолжает пополняться новостями до сих пор.

Летом прошлого года Белла Хадид и The Weeknd расстались в третий раз: как и при всех предыдущих разрывах,  причиной стало несовпадение рабочих графиков и приоритетов, среди которых - что у Беллы, что у Абеля (а именно так зовут исполнителя The Weeknd) - на первом месте находится творчество, а никак не личная жизнь. Поклонники пары надеялись на их воссоединение - якобы, войдя в одну реку трижды, четвертый раз не за горами - но певец и модель не давали нового повода заговорить о них как о паре. К тому же, по данным ряда СМИ, The Weeknd изменял Белле во время их отношений и Хадид долгое время была на него зла. Сейчас, как сообщает Us Weekly, Белла все-таки растаяла и возобновила общение с экс-бойфрендом.

Белла Хадид и The Weeknd возобновили общение после громкого расставания Хадид, Weeknd, роман, после, Беллы, Белла, время, Селеной, общение, отношений, когда, апреле, замечена, отношениях, Второй, распалась, вновь, делала перерыв, декабре, MadnessБелла Хадид и The WeekndДа, они правда общаются - совсем недавно были на связи,- заявил источник. К чему это общение приведет в этот раз, покажет время, но Хадид не раз доказывала, что испытывает к The Weeknd искренние чувства и не готова к новому роману, если это не очередной роман с ним.

Белла Хадид и The Weeknd возобновили общение после громкого расставания Хадид, Weeknd, роман, после, Беллы, Белла, время, Селеной, общение, отношений, когда, апреле, замечена, отношениях, Второй, распалась, вновь, делала перерыв, декабре, MadnessБелла Хадид и The WeekndОтношения Беллы Хадид и The Weeknd завязались в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Второй раз пара распалась осенью 2016-го, после чего Абель закрутил роман с Селеной Гомес. Белла с тех пор в отношениях замечена не была, всячески отрицая романы, которые ей приписывали СМИ. Однако роман Аделя с Селеной долго не продлился: после года отношений пара приняла решение разойтись и уже буквально через пару дней после объявления этой новости Селену застали за поцелуями с экс-бойфрендом Джастином Бибером. О возобновлении романа Беллы и The Weeknd заговорили в апреле 2018 года, когда пара была замечена на фестивале Coachella, потом знаменитости целовались на одной из вечеринок в Каннах.

Белла Хадид и The Weeknd возобновили общение после громкого расставания Хадид, Weeknd, роман, после, Беллы, Белла, время, Селеной, общение, отношений, когда, апреле, замечена, отношениях, Второй, распалась, вновь, делала перерыв, декабре, MadnessБелла Хадид и The Weeknd

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]