Савичева рассказала, как потеряла первого ребенка
03.06.2020 8 293 0 +201 kissfm11

Савичева рассказала, как потеряла первого ребенка

---
+201
В закладки
Савичева рассказала, как потеряла первого ребенка ребенка, время, стало, период, Певица, врачи, попсцены, СавичеваЗвезда, вспомнила, содроганием», ужасом, вспоминаем, потеряла, привели, предупреждали, отметила, усталость, хроническая, перелеты, бесконечные

Певица Юлия Савичева поделилась подробностями своей самой первой беременности. Как выяснилось, исполнительница имела и довольно неудачный опыт.

Савичева впервые стала мамой летом 2017 года, когда родила дочку Анну. Тогда артистка до последнего скрывала свое положение, а потом не хотела публично показывать и ребенка. Позже стало известно, что на это есть веские причины.

Певица рассказала, что в самый первый раз ей не удалось сохранить ребенка. Она не может без содрогания вспоминать тот период и винит себя в том, что не выносила плод.

По признанию знаменитости, в то время она слишком много работала и не жалела своих сил, что стало причиной печальной ситуации.

«Неделями не бывала дома — бесконечные перелеты и хроническая усталость привели к тому, о чем предупреждали меня все врачи — я потеряла ребенка. До сих пор мы вспоминаем этот период с ужасом и содроганием!» — вспомнила Савичева.

Звезда поп-сцены также отметила, что тогда рядом не было больниц и подготовленных людей, которые могли бы оказать помощь.

«Спустя какое-то время мы все-таки нашли роддом, где меня приняли. Я очень благодарна врачам за профессионализм и оперативность, с которой они смогли провести операцию, не вдаваясь в подробности», — добавила она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]