Как сшить сарафан своими руками. Выкройка и мастер-класс
03.06.2020 8 933 0 +239 Mark

Как сшить сарафан своими руками. Выкройка и мастер-класс

---
+239
В закладки
Лето — время открытых платьев и нарядных, лёгких сарафанов.

И, конечно, ничего нет лучше ярких набивных цветочных тканей, которые не так просто вписать в зимние ансамбли, и поэтому их так жаждет душа в теплые сезоны.

Сегодня мы предлагаем вам сшить сарафан своими руками, главный акцент которого дан именно на ткань цветочной расцветки.

Как сшить сарафан своими руками. Выкройка и мастер-класс своими, сарафан, руками, которого, сшить, просто, резиновой, резиновую, мастеркласс, готовы, Места, плечи, бретелизавязки, пришейте, декольте, откровенное, такое, носить, лямокКстати, бретелей

Фасон крайне прост: это прямой силуэт, в боковых швах которого сделаны два разреза для комфортной ходьбы. А значит выкройка сарафана представляет собой два прямоугольника, длинные стороны которого являются боковыми швами.

Сверху сарафан своими руками собран на резиновую жилку в несколько рядов, за счёт чего он плотно облегает фигуру сверху и надёжно сидит без лямок.

Кстати, если вы не готовы носить такое откровенное декольте, то просто пришейте бретели-завязки на плечи. Места пришива бретелей удобней всего определить при примерке после притачивания резиновой жилки.

Никогда не имели дело с резиновой жилкой? Ничего страшного, ведь автор мастер-класса, Rae, предусмотрительно подготовила ещё один мастер-класс, где рассказывает о том, как пришить резиновую жилку.

Итак, давайте посмотрим, как сшить сарафан своими руками:

Как сшить сарафан своими руками. Выкройка и мастер-класс
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]