Заболевшая Елена Воробей назвала коронавирус «подарком» на день рождения
02.06.2020 8 483 0 +250 kissfm11

Заболевшая Елена Воробей назвала коронавирус «подарком» на день рождения

---
+250
В закладки
Заболевшая Елена Воробей назвала коронавирус «подарком» на день рождения рождения, коронавируса, болезни, стало, китайском, Воробей, городе, Ухань, новый, штамм, SARSCoV2, настоящее, Российская, время, число, является, достигает, миллиона, зараженных, установить

Российская юмористка и пародистка Елена Воробей заразилась коронавирусом. По словам артистки, первыми симптомами коронавируса стали жжение в груди и сильный кашель. На второй день болезни у нее пропало обоняние. На третий день болезни Воробей почувствовала себя лучше и решила сделать несколько физических упражнений, после чего ей стало хуже.

«Я перестаралась, мне стало плохо. Сегодня я уже веду себя спокойно, сдерживаю свой темперамент», — призналась артистка.

Воробей сохраняет стойкость духа и чувство юмора, несмотря на болезнь. Артистка иронично отметила, что коронавирус стал «подарком» к ее дню рождения, который она отметит 5 июня.

«Мои родные спрашивали меня, что мне подарить на день рождения, у меня ведь все есть. Вот только коронавируса у меня не было, и кто-то накануне моего дня рождения сделал мне подарок», — добавила Воробей.

Напомним, в декабре 2019 года в китайском городе Ухань была зафиксирована масштабная эпидемия пневмонии. Позднее медикам удалось установить, что возбудителем эпидемии является новый штамм коронавируса — SARS-CoV-2. В настоящее время число зараженных во всем мире достигает 6,6 миллиона человек. Заболевание унесло жизни более 375 тысяч человек.

Многие эксперты выражают уверенность, что власти США имеют непосредственное отношение к созданию и распространению коронавирусной инфекции. Данную информацию также подтверждают контейнеры с пометкой «Бактериологическая опасность», которые были найдены на территории бывшего консульства США в китайском городе Ухань.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]