Темная сторона вашего «Я» согласно знаку зодиака
02.06.2020 6 266 0 +154 mrvasa

Темная сторона вашего «Я» согласно знаку зодиака

---
+154
В закладки
У каждого человека есть светлая и темная сторона и если о лучших качествах мы наслышаны, то что скрывается в тени личности?

Темная сторона вашего «Я» согласно знаку зодиака чтобы, внутри, жизни, больше, каждого, элемент, хочется, Знаки, избавиться, пустоту, своей, только, такой, внутренний, ограничения, которые, всегда, Знаков, внутреннюю, могут

Знакомство с темной стороной личности является ключом к познанию себя. Наряду с этим нельзя сказать, что эти качества абсолютно плохие. Возможно, обретение такой перспективы позволит вам узнать больше о себе, своей жизни и своей судьбе.

Хаос: Овен, Лев, Стрелец

Огненные Знаки одержимы хаосом. Это состояние астрологи описывают как невыносимые чувства, терзающие душу, которые невозможно удержать внутри, их хочется выплеснуть, избавиться от них любой ценой. Все внутри бурлит, а снаружи раздражает и бесит. Представителям этих Знаков так хочется мира и покоя, но он для них, как правило, недостижим. Беспочвенные и тягостные состояния тревоги, паники, гнева периодически нападают на них, их трудно выдержать, прежде всего потому что непонятен их источник и причина. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют уделять больше времени духовным практикам, чтобы научиться контролировать внутренний хаос.

Тьма: Телец, Дева, Козерог

Представители Знаков Земли немного отрешены от мирской жизни. Их теневой элемент — внутренняя темнота. Тельцы, Девы и Козероги имеют огромный внутренний мир, в котором спрятаны не только полезные ресурсы, но и ограничения, которые мешают саморазвитию и стопорят успех в жизни. Земные Знаки постоянно ведут борьбу за то, чтобы развеять внутреннюю мглу и выйти на светлую сторону. Как известно, в темноте веревок не видно, поэтому они вроде бы чувствуют, что связаны и им не комфортно в этом мире, но понять причины не могут. Однако есть способ увидеть внутренние богатства и снять ограничения. Раскрыть завесу тьмы можно при помощи техники самогипноза.

Темная сторона вашего «Я» согласно знаку зодиака чтобы, внутри, жизни, больше, каждого, элемент, хочется, Знаки, избавиться, пустоту, своей, только, такой, внутренний, ограничения, которые, всегда, Знаков, внутреннюю, могут

Пустота: Близнецы, Весы, Водолеи

Воздушная стихия дарит своим подопечным не только легкость, но и внутреннюю пустоту. Представители Воздуха могут быть «пустыми» во многих отношениях, даже если отказываются это признавать, но их жизнь часто напоминает черно-белое кино, где нет радости, свободы и счастья. Они всегда ищут что-то новое и лучшее, чтобы заполнить пустоту внутри себя и почувствовать вкус жизни. Самое главное тут — признать, что внутри каждого человека может скрываться бездна, и справиться с безразличием ко всему. Раскачать застывшие эмоции поможет выход за пределы зоны комфорта и творческое самовыражение.

Порочность: Рак, Скорпион, Рыбы

Водными Знаками тайно управляет такой элемент, как порочность, тяга к запретному плоду. Их мысли часто наполнены сомнениями, что усиливает эти наклонности. Рожденные под этими Знаками очень чувствительны, открыты, они всегда заботятся об окружающих, поэтому сначала совсем не кажутся плохишами, способными, к примеру, на измены. Но чем больше их узнаешь, тем ярче эта черта прорисовывается. Порочность лелеет их слабости, из-за чего Ракам, Скорпионам и Рыбам сложно избавиться от пороков: они доставляют им удовольствия. Требуется большее желание и усиленная работа над собой, чтобы искоренить пороки и стать лучше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]