Как мне в поезде предсказали судьбу
02.06.2020 5 916 0 +208 hamed

Как мне в поезде предсказали судьбу

---
+208
В закладки
Как мне в поезде предсказали судьбу который, жизни, замуж, человека, мужчину, недавно, конца, через, предлагает, скоро, молодого, цыганка, сказала, ставит, сейчас, «Будет, выйдешь, выбор, твоим, тобой

Однажды мы с подругой ехали в поезде на море. С нами в купе ехала цыганка, довольно общительная и веселая. Мы с ней разговорились. Подруга рассказала, что через месяц собирается выходить замуж, а я поведала, что недавно только познакомилась с молодым человеком, который нравится.

Цыганка улыбнулась и говорит: «Давайте погадаю, узнаете, суждено ли вам быть вместе с вашими молодыми людьми». Мы призадумались, но любопытство взяло верх.

Мне цыганка предсказала, что будет в моей жизни всего один мужчина, который скоро сделает мне предложение. Она говорила как раз про того молодого человека, с которым недавно познакомилась.

— «Будет он твоим единственным мужем!». – сказала она.

У подруги все складывалось куда интереснее.

— «Судьба перед тобой ставит выбор. Если выйдешь замуж за того мужчину, который сейчас предлагает, будешь до конца жизни несчастна. Если выберешь другого мужчину, который скоро встретится, быть тебе счастливой надолго!». – молвила цыганка.

В итоге, через неделю подруга знакомится с военным, он ей предлагает замуж, но она отказывается и выходит за своего молодого человека. Спустя 5 лет брака, он становится инвалидом и она за ним ухаживает до конца жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]