Мне не нужен этот ребенок, как еще объяснять?
02.06.2020 5 730 0 +98 hamed

Мне не нужен этот ребенок, как еще объяснять?

---
+98
В закладки
Мне не нужен этот ребенок, как еще объяснять? родители, назад, нужен, Естественно, Несколько, ребенок, десятом, справляются, активным, слишком, жалуются, активизировались, сейчас, родителямиОднако, времени, станем, хотят, скором, свадьба, состоялась

В десятом классе я забеременела. Естественно, что не планировала становиться мамой в столь юном возрасте. Собиралась сделать аборт и решить эту проблему, поскольку мне не нужен был ребенок.

Однако мои родители запретили мне это делать. Они уговорили меня родить и уверили, что возьмут все хлопоты воспитания ребенка на себя. Собственно так все и было. Я не испытывала никаких родительских чувств к ребенку, а его воспитанием занимались исключительно мои родители, которые всем говорили, что это их сын.

После окончания школы поступила в институт и переехала в другой город. Несколько лет назад получила диплом и устроилась на работу. За это время у меня появился человек, которого я искренне люблю. Несколько месяцев назад у нас состоялась свадьба и в скором времени мы станем родителями.

Однако сейчас активизировались мои родители. Они жалуются, что ребенок стал слишком активным, и они с ним не справляются. Поэтому хотят рассказать ему правду и отправить жить ко мне. Естественно, что меня категорически не устраивает такой вариант. Мы с мужем уже распланировали свое будущее, и там нет места для ошибки моей юности. Я еще 10 лет назад говорила, что мне не нужен этот ребенок. Видимо, родители меня плохо поняли. Предупредила, что если они все-таки отошлют его ко мне, то без зазрения совести сдам его в детский дом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]