Соседи устроили притон
02.06.2020 6 198 0 +199 Sox1988

Соседи устроили притон

---
+199
В закладки
Так получилось, что Сергею пришлось столкнуться с соседями, устроившими в своей квартире самый настоящий притон. Здесь собирались все местные алкоголики. В результате их частые сборища стали основной головной болью для всех жителей подъезда. Шумные пьяные дебоши, постоянные крики и драки стали главным бедствием, прекратить которое было очень сложно, практически нереально.
Естественно, что хозяев и гостей притона пытались пристыдить, потом разогнать. Не помогали вызовы милиции, так как алкоголики затихали, но на короткое время, после чего все начиналось с начала. Сергей, которому тоже надоел этот бардак, придумал простой, способ, как можно вынудить дебоширов успокоиться.
Олег пошел к хозяевам притона и предложил им за умеренную плату – бутылка водки в день, устраивать скандалы и драки. Таким способом он якобы хочет избавиться от тещи. Предложение было с восторгом принято и исполнено. Но уже на следующей неделе ставка упала, что не могло не сказаться на желании алкоголиков шуметь. А когда Серей пришел и сказал, что не может платить и просит еще уменьшить ставку за дебош, обитатели притона просто послали его подальше, самому разбираться с тещей.
И, что удивительно, но шума из притона стало очень мало, ведь те даже ругаться стали едва ли не шепотом. Все дело в том, что им не хотелось вспугнуть тещу Сергея. Пусть она у него живет и портит нервы, раз он такой жмот.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]