Да его в ФСБ надо брать! :-)   ( видео )
07.02.2017 395 0 0 oper-1974

Да его в ФСБ надо брать! :-) ( видео )

---
0
В закладки
      17-летний Иван Г. мастерски изображал полицейского. Молодой человек выдумал легенду, что он дознаватель одного из районов Москвы и больше года общался с сотрудниками МВД, выдавая себя за правоохранителя.

         Раскрыть аферу юноши удалось благодаря неудачной операции по прикрытию столичного борделя. Юный лжеполицейский пошёл на операцию по борделям с пистолетом. Иван изрядно выпил перед этим и был достаточно агрессивен с проститутками.
         Полицейские задержали молодых людей и отвезли в отделение, впоследствии туда приехали представители Управления собственной безопасности. Во время допроса у 17-летнего Ивана не оказалось удостоверения сотрудника. После того как тайна Ивана раскрылась, он извинился перед своими "коллегами", которых он водил за нос около полутора лет.


загружено.jpg

          Москвич втёрся в доверие к столичным полицейским через чат для общения между сотрудниками. Полицейские даже не подозревали, что новоиспечённый друг совсем не дознаватель отдела МВД по Северному Измайлово, а обычный подросток.

          17-летний москвич Иван Г. больше года переодевался в форму старшего лейтенанта, выдавая себя за полицейского. За это время парень подружился с сотрудниками не только из Москвы, но и из других городов области, куда он неоднократно наведывался в гости. Также 17-летний лжекоп давал полицейским советы по службе, которые действительно работали.

          Подросток переодевался в полицейского, чтобы участвовать в операциях вместе с сотрудниками МВД. В его легенду поверило около сотни правоохранителей.






https://life.ru/t/новости/968088/17-lietnii_lzhiepolitsieiskii_popalsia_vo_vriemia_spietsopieratsii_v_bordielie

А мог бы стать поручиком Киже:

        "Однажды придворный писарь, составляя со слов императора очередной указ о производстве в следующий чин офицеров, при написании первых двух слов фразы «прапорщики ж такие-то — в подпоручики» ошибся — написал «прапорщик Киж», в результате в тексте указа перед реальными фамилиями оказался вписан никогда не существовавший прапорщик Киж.

         Когда указ подали на подпись, император почему-то решил выделить первого из новопроизведённых подпоручиков и собственноручно дописал к указу «подпоручика Киж в поручики». Поручик Киж, видимо, запомнился императору, во всяком случае, уже через несколько дней император произвёл его в штабс-капитаны.

         Подобным образом Киж очень быстро рос в чине и вскоре был произведён в полковники, и на этом, последнем приказе о производстве в чин император написал: «Вызвать сейчас ко мне». Кинувшись искать полковника, военное руководство его не обнаружило. Лишь изучив все документы о производстве, удалось дойти до самого первого приказа, содержащего ошибку, и понять, в чём дело.

         Однако сообщить императору об истинном положении дел никто не осмелился. Вместо этого подчинённые доложили, что полковник Киж скоропостижно скончался, из-за чего прибыть на аудиенцию не может. Император вздохнул и сказал: «Жаль, хороший был офицер»....


"Старший лейтенант Иван"

cc6827242695c1a64d79ad5a31ac5d30__1200x630.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]