Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип
01.06.2020 9 642 0 +279 tommyforu

Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип

---
+279
В закладки
Ricardo Arjona — El Amor Que Me Tenía, новый клип Рикардо, также, более, исполнителя, Архона, миллионов, вошел, сингла, качестве, представлена, Tenía,  Композиция, поклонников, Известный, посмотрели, дискографию, YouTubeканале, сутки, артиста, работы

Известный гватемальский исполнитель Рикардо Архона (Ricardo Arjona) представил клип к композиции El Amor Que Me Tenía.

Видеоряд снят в черно-белом цвете. На видео артист в исполняет песню в просторной студии. Рядом с ним расположились музыканты за своими инструментами и группа бэк-вокалисток. Камера перемещается попеременно с исполнителя на других участников сессии. Девушки пританцовывают у микрофона, ударник забвенно машет палочками. Кажется, будто каждый аккомпанирующий Рикардо музыкант получает истинное удовольствие от игры и участия в проекте.

Зрители также прониклись простотой, искренностью и музыкальностью новой работы артиста. За сутки клип на YouTube-канале звезды посмотрели более двух миллионов поклонников.

Композиция El Amor Que Me Tenía была представлена в качестве сингла 29 мая. Трек пока не вошел в дискографию исполнителя. Музыкальную карьеру Рикардо Архона начал в середине 80-х. До этого он был баскетболистом и школьным учителем. Сейчас певец считается самым успешным латиноамериканским артистом. На его счету полтора десятка пластинок, проданных более 20 миллионов копий, а также множество музыкальных наград.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]