Все знаки зодиака ждут большие перемены в июне!
01.06.2020 4 940 0 +105 mrvasa

Все знаки зодиака ждут большие перемены в июне!

---
+105
В закладки
Вот и июнь – первый месяц лета! В этом месяце произойдет пик одновременного ретроградного движения максимального количества планет. 23 и 24 июня ретроградными будут 6 планет – Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн, Нептун, Плутон.

Все знаки зодиака ждут большие перемены в июне! затмение, будет, время, Меркурий, жизнь, Венера, энергии, новые, вызовет, ретроградную, Лунное, заставит, повлияет, пересмотреть, чтобы, будут, войдёт, когда, своей, желание

В июне также ожидаются два затмения: 5 июня – полутеневое лунное затмение, 21 июня – кольцевое затмение Солнца.

Так что приготовьтесь к грядущим переменам, потому что в июне высвобождается огромное количество энергии, что повлияет на жизнь каждого из нас.

Овен

5 июня 2020 года произойдет Лунное затмение, и вам захочется приключений и свершений. Бежать от серой обыденности и в корне изменить свою жизнь!

Сразу же предупредим: бежать никуда не нужно. Ведь мы живем в цифровую эпоху! Достаточно купить онлайн-тур или хотя бы поехать в горы или к морю в своей стране.

Однако 18 июня Меркурий будет ретроградным, поэтому вы почувствуете некоторую неуверенность и потерянность, перетерпите этот период. А следом – путешествия и радость!

Телец

Тельцам представится возможность оценить, кто из друзей – настоящий, а кто – лишь притворяется. Также вы ощутите влияние Нептуна, которое будет наиболее сильным 23 июня.

Не лишним будет разобраться в своих финансах и проанализировать свои отношения с близкими людьми. Ведь вы помните, что любовь и дружба требуют регулярного ухода – как и цветы.

Близнецы

Поскольку Венера будет ретроградной весь июнь, радуйтесь – это ваш звёздный час. Вы будете любить, вас будут любить. Одним словом, популярность и слова восхищения – гарантированы.

18 июня, когда Меркурий войдёт в ретроградную фазу, он буквально заставит вас пересмотреть свои решения и соображения относительно финансов. В это же время Марс придаст сил и энергии. Так что штурмуйте и дерзайте – этим летом вы сможете горы свернуть!

Рак

3 июня Венера окажется в нижнем соединении с Солнцем, что разбудит вашу страсть. Такого прилива энергии и желаний вы не чувствовали уже давно. Но уже 5 июня произойдёт Лунное затмение, которое успокоит бушующие страсти, сбалансирует ваши противоречивые энергии.

23 июня, когда Нептун будет ретроградным, ожидайте больших перемен в жизни. Это может произойти в любой области – как на личном фронте, так и на работе.

Лев

Настройтесь на новые встречи. Не исключено, что они будут виртуальными или со старыми друзьями, с которыми не виделись чуть ли не со школы.18 июня в ретроградную фазу входит Меркурий, что вызовет некоторую склонность к самобичеванию. Не поддавайтесь этому порыву, а лучше ясно и чётко проанализируйте ситуацию. Вы всё сможете и всё преодолеете. Как? А это знаете только вы!

Дева

В июне Венера будет влиять на вашу профессиональную жизнь как никогда. Пришло время переосмыслить ваши карьерные решения, определиться, наконец, чего вы хотите и куда идёте.

Лунное затмение 5 июня вызовет у вас жажду свободы и личного пространства. А вот в конце месяца ваше внимание переключится на семью – на самых родных и близких.

Весы

В июне вы будете стремиться к знаниям. Появится желание узнавать новое и открывать новые горизонты. Венера также повлияет на вас: захочется пересмотреть взгляды на жизнь и убеждения. Используйте различные энергии, чтобы получить ясную картинку реальности и провести ревизию старых шаблонов и стереотипов.

В июне появится шанс осуществить прорыва в карьере: ретроградный Меркурий побудит вас стремиться к большему и хотеть лучшего.

Скорпион

Финансовая стабильность – вот ключевое слово для вас в июне. Лунное затмение 5 июня напомнит вам о том, что неплохо было бы пересмотреть свои статьи расходов.

А вот 18 июня, когда Меркурий войдёт в ретроградную фазу, ваш интеллект будет просто зашкаливать. Используйте это время, чтобы узнать больше.

Стрелец

Марс заставит вас сосредоточиться на создании комфорта и гармонии внутри. Для того, чтобы идти вперёд и развиваться, следует заглянуть в себя. Приведите в порядок свой разум, мысли, и вам откроются новые горизонты и возможности.

В конце июня соединение Юпитера с Плутоном напомнит вам о том, что неплохо было бы сосредоточиться на своих финансах.

Козерог

Энергия Венеры вызовет у вас некоторые сомнения в том, чем занимаетесь. Но избегайте импульсивности в принятии решений. Хорошенько проанализируйте всё, подумайте, какие новые проекты могут быть интересными, а какие, наоборот, пришло время свернуть.

Лунное затмение 5 июня внесёт в жизнь ясность и определённость. А Солнечное затмение 21 июня поможет раскрыться и реализоваться.

Водолей

Пришло время принять эстафету от Близнецов и активизировать свою социальную жизнь. Тем более, что Лунное затмение 5 июня наполнит вас уверенностью и решительностью.

18 июня Меркурий войдёт в ретроградную фазу, что вызовет желание поменять что-то в своей профессиональной жизни.

Рыбы

Лунное затмение заставит вас задуматься о своём предназначении и миссии на Земле. Ваша задача – просто верить в себя и ничего не бояться. Ваши цели – вполне вам под силу. Главное – не отступать!

Венера очень благотворно повлияет на вас: улучшатся отношения с близкими, вы помиритесь с теми, на кого долгое время таили обиду.

Конец июня – вообще благодатная пора. Это время делиться своими знаниями, опытом и любовью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]