Встреча с инопланетянами во Франции в 1965 году
01.06.2020 4 569 0 +156 mrvasa

Встреча с инопланетянами во Франции в 1965 году

---
+156
В закладки
Встреча с инопланетянами во Франции в 1965 году большими, вертолет, вскоре, более, объект, аппарат, парализовав, свидетелю, улетели, вошли, существа, затем, Фермер, устройство, понадобилось, похожее, Масса, направило, существ, «ворчание»Одно

Фермер Морис Масс (бывший боец французского сопротивления) курил сигарету недалеко от французской деревни Валансоль как раз перед началом работы в 5:45 утра 1 июля 1965 года, когда какой-то объект спустился с неба и приземлился на лавандовом поле в 60 метрах от него.

Раздраженный и решивший, что вертолет совершил несанкционированную посадку, он направился к нему. Однако вскоре он увидел, что это был не вертолет, а овальный летательный аппарат на четырех опорах. Перед ним стояли две фигуры, чуть более метра ростом, одетые в обтягивающие серо-зеленые одежды.

Их головы были слишком большими и с острыми подбородками, их глаза были большими и раскосыми, и они издавали «ворчание».

Одно из существ направило на Масса похожее на карандаш устройство, парализовав его. затем эти существа вошли в свой аппарат и улетели, а свидетелю понадобилось 20 минут, чтобы восстановить свою подвижность.

После себя объект оставил глубокую яму и влажную землю, которая вскоре затвердела, как бетон. Растения в окрестностях разлагались, и анализ обнаружил более высокое количество кальция на посадочной площадке, чем в других местах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]