В России вышла первая книга с эффектом дополненной реальности
01.06.2020 4 199 0 +98 Luka

В России вышла первая книга с эффектом дополненной реальности

---
+98
В закладки
В России вышла первая книга с эффектом дополненной реальности Френдзону», Animedia, ARROUND, книгой, читателю, «Путешествие, реальности, дополненной, Романцова, издательства, книга, реальность, может, можно, которым, Company, вместе, друга, станет, возможность

В конце весны 2020 года на полках магазинов появится первая в России книга в жанре нон-фикшн с эффектом дополненной реальности. Автор «Путешествия во Френдзону» Катарина Романцова совместной с Первой Всемирной социальной сетью в дополненной реальности ARROUND приготовили AR-подарок для всех покупателей печатной версии издания – 3D-бокал красного вина.

«Уверена, виртуальный welcome-drink станет отличным дополнением к приятному вечеру, который читатель проведет вместе с книгой. «Путешествие во Френдзону» – тоже, своего рода «дополненная» реальность, так как она выступает в роли старого друга, с которым договорились встретиться и поболтать о жизни, о неудачах в делах сердечных. Получается такая задушевная беседа с бокалом вина в приятной компании. Я очень рада, что мы смогли воплотить такую крутую идею вместе с ARROUND: еще больше сблизить читателя с произведением», Катарина Романцова, писатель.

Для того, чтобы получить приятный бонус, читателям нужно будет установить приложение ARROUND на свой смартфон: при наведении камеры на обложку «Путешествия во Френдзону» появится AR-проекция с персональным бокалом!

В России вышла первая книга с эффектом дополненной реальности Френдзону», Animedia, ARROUND, книгой, читателю, «Путешествие, реальности, дополненной, Романцова, издательства, книга, реальность, может, можно, которым, Company, вместе, друга, станет, возможность

Приобрести новинку 2020 года от издательства Animedia Company можно в книжной сети «Читай город», на Озоне, в My-shop, Комбук, МДК, Библио-глобусе и других.

«Новейшие технологии – лучший инструмент в борьбе за сердца, умы и кошельки аудитории. Дать читателю возможность максимально вовлечься в творчество автора – вот что мы хотели в нашем совместном проекте. Я уверен в успехе таланта прекрасной госпожи Романцевой и надеюсь на всестороннее долгосрочное сотрудничество с издательством Animedia Co» — поделился своим мнением о проекте глава лидера дополненной реальности в России ARROUND Евгений Добровольский.

«Здорово, что благодаря технологиям будущего наша книга может помочь читателю получить совершенно новый опыт. Ведь дополненная реальность – это не просто интересное и необычное развлечение, но и возможность значительно расширить передаваемую книгой информацию, обеспечить новые варианты коммуникации читателей с авторами или друг с другом Тем более во времена карантина, когда людям так не хватает дружеского общения. Пусть таким другом и собеседником на этот раз станет книга «Путешествие во Френдзону». Вячеслав Морозов, ответственный редактор издательства Animedia Co.

«Путешествие во Френдзону» — история для тех, кто оказался в промежуточном состоянии между дружбой и отношениями и не может найти выхода. Книга поможет развязать узел внутренних противоречий, проведя увлекательную экскурсию по закоулкам памяти, переживаниям, ожиданиям, подозрениям. А главы-остановки помогут внимательно осмотреть каждый «экспонат». «Путешествие во Френдзону» заменит читателю молчаливого друга, с которым можно беседовать сутки напролёт, пока не «отпустит».

Катарина Романцова – писатель, сценарист, резидент издательства Animedia Company, в 2020 году выпустила любовный роман «Конгломерат», а также работает над новой книгой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]