Милонов не был аккуратен в выражениях, комментируя шантаж России со стороны ПНС
01.06.2020 3 622 0 +114 smerchenko

Милонов не был аккуратен в выражениях, комментируя шантаж России со стороны ПНС

---
+114
В закладки
Виталий Милонов сравнил поведение бандитов ПНС с действиями сомалийских пиратов, пытающихся с помощью шантажа добиться выполнения различных требований. Депутат также назвал людей Сарраджа «типичными террористами», что, в принципе, является правдой. Большинство так называемых ливийских «чиновников» - это выходцы из группировок типа «Братьев мусульман» или «Аль-Каиды» (запрещены в РФ).

Милонов подчеркнул, что опубликованные вчера телеканалом Libya 24 фотографии виз Максима Шугалея и Самера Суэйфана доказывают их законное пребывание в Ливии. Поэтому заявление аль-Мишри о том, что россияне нарушили визовый режим - это чушь.

Также депутат высказался по поводу переговоров спикера ФЗНЦ Абазида и аль-Мишри, предложившего в обмен на россиян поддержку и признание ПНС со стороны России. Милонов назвал требование ливийца неприкрытым шантажом, добавив, что протурецкое правительство Сарраджа все равно бы не выполнило своих требований. Именно поэтому россиян нужно освобождать с позиции силы, уверен депутат.

С этим довольно сложно не согласиться, поскольку Россия не ведет переговоров с террористами. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]