Кейт Миддлтон лично комментирует фото в Instagram в связи с важным поводом
01.06.2020 4 403 0 +178 ВАВАН

Кейт Миддлтон лично комментирует фото в Instagram в связи с важным поводом

---
+178
В закладки
Кейт Миддлтон лично комментирует фото в Instagram в связи с важным поводом можно, Still, герцогиня, Кэтрин, конкурса, фотографии, проекте, заявленных, новая, МиддлтонСтоит, норма, одной, соответствовать, должны, условиям, отметить, доброты, Герцогиня, благородный, времяКейт

Герцогиня удивила своих фолловеров, начав общаться с ними лично.

Любовь Кейт Миддлтон к искусству фотографии известна всем, и с недавнего времени заразить этой любовью она старается как можно больше подданных Великобритании. В начале мая герцогиня Кембриджская совместно с британской Национальной Портретной галереей объявила виртуальный конкурс Hold Still, в рамках которого жители королевства могут делиться собственными снимками во время локдауна. За первую неделю конкурса заявки (фото с тегами #HoldStill и #HoldStill2020) подали более 7000 человек. Многие из них получили личные сообщения от герцогини, чему были безмерно удивлены.

Свои комментарии герцогиня Кэтрин оставляет с официального аккаунта Кенсингтонского дворца, но подписывает их собственным именем - точнее, первой буквой, английской "С". Например, снимок одного медицинского работника Кэтрин подписала:

Огромное спасибо за то, что поделились с нами своей историей, а также за ваш благородный труд в это непростое время!

Кейт Миддлтон лично комментирует фото в Instagram в связи с важным поводом можно, Still, герцогиня, Кэтрин, конкурса, фотографии, проекте, заявленных, новая, МиддлтонСтоит, норма, одной, соответствовать, должны, условиям, отметить, доброты, Герцогиня, благородный, времяКейтКейт МиддлтонСтоит отметить, что по условиям конкурса Hold Still все фотографии должны соответствовать одной из трех заявленных в проекте тем: "Твоя новая норма", "Акты доброты" и "Помощники и герои". Опубликовать их можно вплоть до 18 июня. Наиболее тронувшие герцогиню Кембриджскую и представителей галереи снимки попадут в список из 100 победителей, для которых затем организуют виртуальную выставку под названием Hold Still. В конце же года, когда посещение музеев и галерей можно будет организовать без риска заразиться вирусом, эту экспозицию перенесут из онлайна в офлайн.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]