Новые погодные сюрпризы: каким будет июнь в России
01.06.2020 3 603 0 +58 qazxsw

Новые погодные сюрпризы: каким будет июнь в России

---
+58
В закладки
Новые погодные сюрпризы: каким будет июнь в России градусов, будет, регионе, ожидается, жителей, всего, стоит, областях, похолодает, Погодные, ночью, около, Крыму, начале, погода, дождиПрохладная, вновь, зарядят, половине, соседних

Погодные капризы не перестают удивлять жителей России, и первый месяц лета обещает стать в этом смысле достойным продолжателем мая.

Пока Центральные регионы заливают аномальные ливни, на Закавказье, куда поступает раскалённый воздух из Ирана, установилась жара и засуха.

Что касается наступившего лета, синоптики предупреждают: от погоды стоит ждать новых сюрпризов.

Так, в московском регионе будет, мягко говоря, прохладно: 1-2 июня столбики термометров опустятся до осенних показателей, в ночные часы будет всего 5-7 градусов тепла, днём — плюс 9-10.

 К следующим выходным в центральном регионе ожидается потепление — до плюс 21–24 градусов, но к середине июня в Москве и соседних областях вновь похолодает, зарядят дожди.

Прохладная погода в начале июня ожидается и в Крыму: всего плюс 17-18 градусов днём и около +10 ночью в первой половине этой недели.

Сибирь и Дальний Восток

Осенняя прохлада и затяжные дожди ждут в ближайшее время жителей Дальнего Востока и Сибири. В Приморье, Хабаровском крае, Амурской, Новосибирской областях будет плюс 13–15, а в Иркутской области похолодает до плюс 10.

Жителям Урала не стоит рассчитывать на что- то большее, чем плюс 18–20 градусов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]