Кто-нибудь верит в качество белорусских продуктов?
31.05.2020 9 610 0 +181 vagenleitner

Кто-нибудь верит в качество белорусских продуктов?

---
+181
В закладки
Кто-нибудь верит в качество белорусских продуктов? продукты, Белоруссия, когда, Россия, Белоруссии, России, порусски, немцы, сказать, именно, русского, белорусские, языка, уверены, является, всего, обычные, самые, нравится, Сознайся

Кто-нибудь верит в качество белорусских продуктов? продукты, Белоруссия, когда, Россия, Белоруссии, России, порусски, немцы, сказать, именно, русского, белорусские, языка, уверены, является, всего, обычные, самые, нравится, Сознайся

"Да", — ответит большинство совков. Почему-то они свято уверены, что хитромудрый Лукашенко заботится неустанно "о народе" и лично пробует на зуб беларускiя молочку с креветками и польскими яблоками, экспортируемыми другу Путину взамен санкционных из Польши. "В Белоруссии советские ГОСТы и вопще КГБ" — уверены совки. К тому же в чужом огороде яблоки слаще, особенно когда огород не совсем чужой, не в проклятой Омерике, а можно сказать совецкий, ностальгчески близкий. Прям как колбаса за 2-20.

На самом деле население Белоруси, Беларуссии, (или как там себя обозвали сябры) вдвое меньше, чем в одной Москве. И коров там просто не хватит, чтобы снабжать натуральным молоком в пакетах да ещё сыром с маслом, хотя бы только российскую столицу. Белорусская "молочка" делается из китайского сухого молока, а что там добавляют в сыр, трудно сказать, видимо, белорускiя пальмы.

Есть ещё миф, якобы это в России ушлые безнесмены (враги народа и спекулянты) подделываю белорусские продукты. Миф придуман, потому что многие, попробовав дрянь из Белоруссии, понимают, что в России то есть производители получше. Для иллюстрации хороший комментарий очевидца:

Ответить0Юрий Ельяшевич4 минуты

"Автор, я сам постоянно езжу в Гомельскую обл. Свидетельствую - в огромном большинстве белорусские продукты очень посредственного или низкого качества. Однозначно проигрывают российским.

Мясные продукты ваши (колбасы, ветчины и т.д.) вообще ниже всякой критики. Молочка - более-менее.

Настоящего масла сливочного в магазинах БелАруси не найти.

И более всего мне нравится тот факт, что БелАрусь является крупнейшим экспортером морепродуктов. Ага - шестой американский флот вошел в Белорусское море.... Сознайся - на 50% вы самые обычные перекупщики, покупаете, переупаковываете, перепродаёте, цыганский бизнес.

И про название "Белоруссия" - можешь открыть любой орфографический словарь русского языка, там именно "Белоруссия" будет, именно так по-русски правильно говорить. Вот по-белорусски Россия пишется, как Расiя. Мы же от вас не требуем, когда вы на трасянке общаетесь, что бы вы "Россия" обязательно говорили. Вот и вы - считайте, что это фонетические особенности русского языка. И написание по-русски, также - Белоруссия.

Сравни, как немцы самоназывают свою страну и как мы или англичане её называют, причем официально. И ничего - немцы не дуют щеки и не пыжаться что-то доказать. В отличие от вас".

Для меня белорусския продукты однозначно некачественные и хуже большинства российских.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]