Лоза посоветовал жалующимся на безденежье артистам разгружать вагоны
31.05.2020 9 173 0 +261 kissfm11

Лоза посоветовал жалующимся на безденежье артистам разгружать вагоны

---
+261
В закладки
Лоза посоветовал жалующимся на безденежье артистам разгружать вагоны работать, разгружать, певец, время, коронавируса, артистов, вагоны, деятели, COVID19, эпидемии, отметил, российских, положению, «чудовищному», привела, пандемия, Известный, пожаловался, Пригожин, Иосиф

Известный советский и российский певец, поэт и композитор Юрий Лоза посоветовал звездам отечественной эстрады, которые жалуются на финансовые трудности из-за коронавируса, идти работать курьерами или таксистами.

По словам исполнителя, звезды могут решить проблемы с деньгами, если на время сменят профессию. Он добавил, что даже у самых известных артистов финансовое положение ухудшилось из-за пандемии, и сравнил нынешнее время с Великой депрессией, когда все «пошли разгружать вагоны, несмотря на статус и звездность». Об этом пишет «Вечерняя Москва».

«Если наши артисты окажутся в финансовой западне, то активно пойдут разгружать вагоны. Все мы люди, которым будет нечего есть, — пойдем работать кем угодно», — сказал Лоза.

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что пандемия коронавируса привела к «чудовищному» положению дел у российских артистов. Он отметил, что из-за эпидемии COVID-19 деятели шоу-бизнеса лишились доходов и сейчас вынуждены жить на имеющиеся накопления. На эту жалобу отреагировал певец и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. В своем Instagram-аккаунте он предложил «скинуться» продюсеру на еду. Григорий Лепс также ответил на заявление Пригожина и напомнил о войне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]