Наступление на ЛДНР вскоре останется единственным вариантом для Зеленского
31.05.2020 10 037 0 +242 vorbur

Наступление на ЛДНР вскоре останется единственным вариантом для Зеленского

---
+242
В закладки
Наступление на ЛДНР вскоре останется единственным вариантом для Зеленского президент, войны, Украина, Зеленский, президента, опомниться, играют, настолько, Зеленского», «формулу, может, говорит, Яценюк, партия, Переговоры, навязывают, президенту, Сегодня, «стена», между

Переговоры в Минске очередной раз закончились ничем. Украина отказывается выполнять Минские соглашения, а близкие к офису президента каналы пишут о том, что Украина желает навязать некую «формулу Зеленского». Некую — потому что никто не видел никакой «формулы».

В Офисе президента может и думают, что играют они, но на самом деле играют их. Умело, тонко и эффективно.
Давайте вспомним «формулу Зеленского» ещё год назад — безусловный и скорый мир, полное выполнение «Минска», переговоры о мире «хоть с чёртом».

В августе прошлого года президент ставит дедлайн по исполнению Минских соглашений: до конца 2019.

В сентябре Украина подписывает формулу Штайнмайера и буква в букву обязуется сделать её Законом Украины.

В октябре Зеленский спешит к миру и предлагает разведение войск по всей линии фронта, а не только на пилотных участках.

И вот в ноябре он с лёгкостью поднимает с пола навязанные ему партией войны «красные линии». Ведь он не шёл с этими «линиями» на выборы. Ему их навязали.

В декабре президент берёт обязательства в Париже, которые не выполнены до сих пор.
Сегодня президент уже даже не говорит о мире, а Яценюк и партия войны навязывают президенту проект «стена» между Украиной и ЛДНР.

Окно мира узко настолько, а риторика и действия президента так сильно ограничены «красными линиями», что мир — это уже что-то далёкое и практически не достижимое.

Уже к осени, уверен, окно мира Зеленскому захлопнут настолько, что наступление на ЛДНР останется его единственным решением.
Не успел Зеленский опомниться, как он уже не президент мира, а президент «ни мира, ни войны». Не успеет опомниться – уже президент войны.

К сожалению, Зеленский мир уже проиграл. Он ещё может всё изменить, но для этого надо играть самому и навязывать свои правила. А не принимать участия в чужой игре, на чужом поле и по чужим правилам.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]