Мирись, мирись, мирись: в Раде заговорили о необходимости вернуть стране рынок России
31.05.2020 9 975 0 +412 Bluesky

Мирись, мирись, мирись: в Раде заговорили о необходимости вернуть стране рынок России

---
+412
В закладки
Об этом рассказала депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Наталья Королевская.
Более того, она подвергла критике план украинского правительства по стимулированию экономики для преодоления последствий, вызванных распространением коронавирусной инфекции. Она уверена в том, что представленная программа неспособна восстановит экономику страны.
«Эта так называемая стратегия точно не спасет промышленность, потому что без возврата потерянных рынков России и стран бывшего СНГ, на которые всегда ориентировались наши крупные предприятия, промышленность не вернется на прежний уровень.», – выразила уверенность парламентарий.
Также она заверила украинцев в том, что намерения украинского правительства бороться за расширение квот на европейских рынках не спасут ситуацию. Дело в том, что украинские предприятия никогда не ориентировались на европейский рынок.
Наталья Королевская попросила украинских лидеров взглянуть правде в глаза и взять ответственность за положение дел в стране.
Парламентарий еще раз подчеркнула, что промышленность возможно восстановить, вернув старые рынки сбыта. Впрочем, украинские лидеры могли бы снять экономическую блокаду с Донбасса. Ведь именно этот регион всегда был основным "добытчиком" сырья для промышленности.
Да, пора бы украинским лидерам перестать смотреть в рот кураторам из Вашингтона, а наконец-то встать на защиту интересов национального производителя.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]