Протесты против беспредела американской полиции добрались до Лондона
31.05.2020 9 197 0 +254 Bud boy

Протесты против беспредела американской полиции добрались до Лондона

---
+254
В закладки
На территории США начались массовые беспорядки после инцидента в Миннесоте. Полицейский Даррен Уилсон убил безоружного чернокожего подростка, проявив полнейший беспредел. Причем официально он не будет привлекаться к суду за содеянное.

Протесты против беспредела американской полиции добрались до Лондона


В ответ на это сотни афроамериканцев города Фергюсон, где произошло убийство, вышли на массовый протест против решения присяжных. Результата это не дало, и начались массовые беспорядки. По всей стране как белые, так и темнокожие американцы вышли на улицы с требованиями наказать полицейского и прекратить беспредел со стороны «правоохранителей».
В акции принимают участие тысячи человек. В ответ на это полиция устроила еще больше беззакония, начав массово отстреливать граждан резиновыми пулями, колотить дубинками и применять к ним электрошокеры, давить машинами и разбрызгивать на толпы слезоточивый газ, использовать дымовые гранаты. Протесты добрались до Белого дома. В крупных городах Америки разозленные протестующие насилием со стороны полицейских громят все, что им попадается под руку.

https://t.me/new_militarycolumnist/35562

Протесты против беспредела американских копов уже добрались до Лондона. Более тысячи человек пришли к посольству США в британской столице, чтобы выразить свое недовольство действиями в Фергюсоне, где полицейским жестоко был убит беззащитный темнокожий подросток.
Перед американским посольством люди выставили транспаранты и призывают Штаты к антирасизму, а также требуют правосудия для полицейского-убийцы. Пока что акция носит мирный характер, однако к посольству США в Лондоне начали массово сходиться наряды полиции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]